friendica.westchat.de

Kontakte

 librejoker (Archiv)
librejoker (Archiv)
librejoker@joindiaspora.com (diaspora)
privatsphäre, freiheit, foss, blogger, meinungsfreiheit
 taz
taz
taz@pod.geraspora.de (Diaspora)
taz, tageszeitung, tazgezwitscher, presse, zeitung
Berlin
-guckyy-
-guckyy-
gucky@social.westchat.de (hubzilla)
23dornot23d
23dornot23d
23dornot23d@joindiaspora.com (diaspora)
designer, engineering-design, 3d-gif-animations
6uckyy
6uckyy
6uckyy@social.westchat.de (hubzilla)
chat,, musik,, lesen,, metal,, matrix,
admin
admin
admin@friendica.westchat.de (Friendica)
cryptoparty
cryptoparty
cryptoparty@wk3.org (diaspora)
security, privacy, anarchy, anonymity, cryptoparty
worldwide
Datenschutzhelden
Datenschutzhelden
datenschutzhelden@diaspod.de (diaspora)
Debacle
Debacle
debacle@framasphere.org (diaspora)
debian, python, xmpp, movim, salutatoi
DigitalAngel
DigitalAngel
digitalangel@despora.de (Diaspora)
coder, hacker, lol, nerdy, pirat
Internet
Digitalcourage e.V.
Digitalcourage e.V.
Digitalcourage@chaos.social (Mastodon)
j.r
j.r
jr@social.wiuwiu.de (Mastodon)
Librejoker
Librejoker
l18r3j0k3r@pod.disroot.org (diaspora)
mythbusting, infosec, blogger
Mike Kuketz :mastodo
Mike Kuketz :mastodo
kuketzblog@social.tchncs.de (Mastodon)
Milan
Milan
technics@pod.tchncs.de (diaspora)
natur, photo, podmin, linux
Erde
N. E. Felibata
N. E. Felibata
nefelibata@friendica.westchat.de (Friendica)
Netzpolitik-Feed
Netzpolitik-Feed
netzpolitik_feed@chaos.social (Mastodon)
Niklas Poslovski
Niklas Poslovski
https://social.wiuwiu.de/@nipos (Mastodon)
Passagier 451
Passagier 451
wurstaufbrot@pod.geraspora.de (Diaspora)
auf-der-suche-nach-der-freiheit, auf-der-suche-nach-dem-sinn, zustände-hinterfragen, kunst-er-leben, filousophie
Das Leben, überall
Ravenbird (Alt)
Ravenbird (Alt)
ravenbird@diaspora.town (diaspora)
freiheit, antifa, mensch, anarchismus, gesellschaft
RⒶmonⒶ ⁽⁽⁽
RⒶmonⒶ ⁽⁽⁽
ramona@framasphere.org (diaspora)
gerechtigkeit, moral, ethik, freiheit, askme
third planet from the sun
Sebastian :tor:
Sebastian :tor:
sebastian@social.wiuwiu.de (Mastodon)
Simonalein ⁽⁽⁽
Simonalein ⁽⁽⁽
simona@pod.geraspora.de (Diaspora)
trashserver.net XMPP
trashserver.net XMPP
trashserver@social.tchncs.de (Mastodon)
westchat
westchat
westchat@friendica.westchat.de (Friendica)
westchat
westchat
westchat@social.wiuwiu.de (Mastodon)